NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Красота и Здоровье

Макияж на Хэллоуин

У всех Хэллоуин каждый год. У меня – каждый вечер.

Оззи Осборн

scary-fairy-makeup-idea-for-halloween

Безусловно, выбор костюма для Хэллоуина стоит в этот день на первом месте, но не менее важно продумать макияж и прическу. Конечно, можно не заморачиваться, а использовать уже ставшие классическими атрибуты – бледная кожа, кровавые губы и сильно подведенные черным глаза. Но если задействовать немного фантазии, то своим видом вы поразите всех в этот вечер.

va-voom-real-life-comic-book-girl-for-halloween.w654

Большинство девушек не может удержаться от искушения нарядиться в ведьму. Что ж, каждой из нас иногда хочется побыть ведьмочкой. Ярко-красная помада, побольше теней на глаза и соответствующий образ почти готов. Остается только дополнить его небольшими деталями.

Horror-stories-modern-Witch-Halloween-Octoberfest-Costumes-7

Вампиры тоже пользуются большой популярностью в Хэллоуин. Белая кожа, клыки, брызги искусственной крови – и получится вполне симпатичный вампирчик.

Horror-stories-Halloween-costumes-inspirations-Elisabeth-Bathory-1

В прическу можно добавить ярких прядей. При этом волосы не нужно перекрашивать, а просто использовать цветной лак или тушь для волос. Цветные прядки на заколках и цветной парик тоже актуальны. Щипцы гофре помогут разбавить текстуру волос, а черные кружева прекрасно дополнят образ.

21 (1)

Для украшения ногтей используются основные символы Хэллоуина - тыквы, фонари, летучие мыши и пауки. Подтеки крови и черный лак тоже подойдут.

nogti4pinterest-20

Глаза следует накрасить как можно ярче. Любые подтеки и неаккуратности приветствуются. Можно использовать тени неоновых оттенков, добавить стразы, а ресницы накрасить тушью какого-нибудь немыслимого цвета, например, белого.

halloween-make-up-inspiration--large-msg-134998283177

А если собственная фантазия вам ничего не подсказывает, используйте готовые образы, которые примеряли на себя звезды или представляли модели на подиумах. Например, высокие начесы на седых волосах или прически, похожие на птичьи гнезда, прекрасно впишутся в дресс-код этого праздника.

sakharnii_cherep-8

Готическая тематика на Хэллоуин тоже всегда актуальна, и здесь не обойтись без размазанной помады черного или винного цветов. Создайте запоминающийся образ на Хэллоуин и удивите своих близких!