NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Олимпийские волнения в Emporium

LARUSMIANI разработала форму для олимпийской сборной Азербайджана 

still-life_total_azerbaijan

Марка Larusmiani, получившая признание Федерации лыжного спорта Азербайджана за свой престиж и высокое качество изделий наряду с неподражаемой манерой проектирования и пошива одежды, разработала дизайн формы олимпийской сборной Азербайджана для церемонии открытия Игр, которая состоится в Сочи 7-го февраля.

После церемонии открытия лимитированная коллекция из 12-и эксклюзивных образцов поступит в продажу в Emporium, коммерческий партнер Larusmiani в Баку, где в 2015-м году будут проводиться Европейские Игры.

Оригинальный образ создается за счет деталей, представляющих типичный стиль Larusmiani – мастерский баланс стиля и удобства – который по этому случаю стал еще удобнее.

Стеганая красная куртка с вышитыми логотипами была переосмыслена, изготовлена из чистого водоотталкивающего хлопка и утеплена 100%-ным гусиным пухом, зеленые вельветовые брюки – одна из знаковых моделей Larusmiani – изысканно сочетаются с курткой и спортивной рубашкой на пуговицах. Завершают образ кардиган из 100%-ной шерсти с окантовкой контрастного цвета и синие замшевые дерби. Красный, зеленый и синий – цвета флага Азербайджана также отражены в логотипе, вышитом на плече куртки.

Эксклюзивная форма очень отличается от предсказуемой спортивной экипировки: в ней использованы ценные материалы в изысканных сочетаниях, которые являются символом уникального стиля каждого творения Larusmiani.

Larusmiani творит свою историю в мире ценностей, где сочетаются поиск и постоянное стремление к качеству, стилю и изысканности. Гульельмо Миани открыл свою первую мастерскую на улице Виа Манцони в Милане в 1922 году. Чайка – Larus на латыни – стала логотипом, вышитым на одежде и тренчах, сделанных на заказ и снискавших признание самых требовательных и разборчивых клиентов.

Начиная с пятидесятых годов, наряду с деятельностью ателье, компания также начала развивать торговлю текстилем, главным образом, с Великобританией. Гульельмо Миани первым ввез викунью – редкий, очень ценный материал, который до сих пор считается одним из самых благородных и востребованных в мире.

Сегодня Larusmiani производит и распространяет свыше двух миллионов метров текстиля по всему миру, главным образом, хлопчатобумажные ткани, также представленные в эксклюзивных смесях, таких, как лен, кашемир, викунья и шелк. 

Международная клиентская база Larusmiani может рассчитывать на более чем 90-летний опыт. История продолжается благодаря 40-а ведущим портным, поддерживающим рост бренда с традиционным мастерством.

Новый Concept Boutique, расположенный в модном районе Милана на знаменитой улице Монте Наполеоне, является единственным в своем роде. Исторический бутик-ателье, открытый в 1954-м году, был полностью отремонтирован в сентябре 2010-го года архитектором ирландского происхождения Дэвидом Коллинзом и является сегодня одним из старейших бутиков на улице Монте Наполеоне. LARUSMIANI – это истинная роскошь, сдержанность, внимание к деталям в лучших традициях «Сделано в Италии»: успешный баланс традиций и инноваций.