NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Тренд: галстук E.Marinella

На какие бы ухищрения не пускалась модная индустрия, какие бы новинки не предлагала своим воздыхателям, над некоторыми элементами одежды она не властна. К таким непреходящим аксессуарам по справедливости можно отнести и галстук.

IMG_3293_

Сегодня галстук превратился в некий символ успешности и красноречиво повествует о социальном статусе своего обладателя.

Современная мода перечеркнула все существующие стереотипы. Однако в выборе галстука разумно все же проявлять некую умеренность. И речь идет не только о цветовой гамме, а о соотносимости с параметрами фигуры.

IMG_3338_

Так, например, широкий галстук подойдет высоким, широкоплечим мужчинам со свободным костюмом, тогда как узкий больше подойдет молодым людям с не очень развитыми мышцами в сочетании с коротким пиджачком. Следуя этим нехитрым правилам, вы всегда будете выглядеть элегантно и гармонично.

IMG_3390_

Конечно, немаловажен и правильный подбор ткани для пошива галстука. Традиционно используется плотный шелк, а также прекрасно подойдет тонкая костюмная шерсть. Главное, чтобы галстук был не слишком тонким, а то хлопот не оберешься: он будет часто мяться и причинять массу неудобств.

IMG_3323_

Если выбор галстука для вас – дело серьезное, и вы делаете ставку на непревзойденное качество, идеальным выбором станет приобретение галстука от бренда E.Marinella. В качестве ткани сомневаться не приходится. E.Marinella предлагает свыше 3,5 тыс. различных тканей и рисунков, выкраивается галстук вручную, отдельные его части также соединяются исключительно ручным швом..

IMG_3403_

Хороший галстук не должен привлекать внимание какими-то необычными нюансами. E.Marinella, руководствуясь принципом «все гениальное просто», уделяет внимание первоклассному крою и непревзойденному качеству ткани. Внешне он прост и элегантен, и лишь скромная этикетка Marinella расскажет истинному ценителю, что перед ним настоящее произведение портняжного мастерства.

IMG_3377_

Наряду с галстуками E.Marinella предлагает широкий выбор аксессуаров как для мужчин, так и для женщин.

Это кожаные и ювелирные изделия, шарфы и шейные платки и даже парфюмерия.

IMG_3415_

Компания E.Marinella давно зарекомендовала себя и не нуждается в рекламе. Из года в год, по мере представления марки на новых пространствах, количество ее поклонников становится все больше и больше.

И бакинская публика – не исключение.

Улица З.Алиевой, 61 С

+99412 5984574

http://www.marinellanapoli.it/

http://instagram.com/emarinella_baku

https://www.facebook.com/E.Marinellabaku