NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Вдохновленные искусством

Бренд Zadig & Voltaire, основанный модельером Thierry Gillier в 1997 году в Париже, является воплощением нового «безмятежного» шика. Возродив основы и добавив к ним рок-н-ролльную эстетику, дизайнер создает сильную и уверенную женственность. Кашемир, шелк и натуральная кожа подчеркивают ее расслабленность и беспечность. В каждой коллекции Zadig присутствуют изображения черепов, бабочек и ангелов: это фирменный знак, который отличает их свитера, изделия тунисской вязки и др. Крылья являются не просто символом, а олицетворением беззаботного духа.

SS14 ZADIG & VOLTAIRE PARIS 10/02/2013

Zadig & Voltaire, всецело преданный созданию модной повседневной одежды, – это состояние души, музыкальное предпочтение или смело сказанное слово.

Бренд стал концептуальным и опередил время по понятным причинам: в крови его создателей – рок-н-ролл, а вдохновение для своих коллекций они черпают в искусстве. В фирменных магазинах Zadig & Voltaire коллекционные вещи этой марки продаются под музыкальное сопровождение – звучат треки из сборников, выпущенных одноименным лейблом. Бренд предлагает роскошные предметы искусства по доступным ценам, ведь именно так видит этот бизнес Thierry Gillier.

SS14 ZADIG & VOLTAIRE PARIS 10/02/2013

В мужской линии Zadig, как и в женской, культивируется модная элегантность, присущая жителям большого города, в сочетании с пристальным вниманием к деталям. Коллекции адресованы представителям сильной половины человечества от 25 до 45 лет. Мужчина от Zadig & Voltaire олицетворяет стиль, уверенность и силу. Он обольстителен, оптимистичен, но при этом знает, как подать себя без лишнего пафоса. Будьте во всеоружии ради прекрасного пола!

Завершенность вашему образу и силуэту придадут разнообразные аксессуары: изделия из кожи, обувь, ремни и ювелирные изделия, которые предлагаются в рамках каждой коллекции. Рок-н-ролл будет звучать в каждой детали.

SS14 ZADIG & VOLTAIRE PARIS 10/02/2013

Линия Deluxe – еще более изысканная мини-коллекция из черного сатина: идеальный крой, асимметричные детали, дорогие материалы (мех, шелк, шифон и еще более тонкие нити высочайшего качества). Zadig делает рок-н-ролл и шик синонимами!

SS14 ZADIG & VOLTAIRE PARIS 10/02/2013

В магазинах с лакированными стенами и мебелью яркие наряды смотрятся как произведения искусства. В фотокомпозициях и в зеркалах, покрывающих стены до потолка, отражается индивидуальность бренда.

SS14 ZADIG & VOLTAIRE PARIS 10/02/2013

Прислушайтесь к ее синкопированному ритму, и вы поймете, что сердцем этих коллекций является искусство, в котором Zadig & Voltaire находит неиссякаемый источник вдохновения и которому он хранит верность.

Адрес: ул. З.Алиевой, 19А

Тел: +99412 4986505

https://www.facebook.com/pages/Zadig-et-Voltaire-Bakou/133318810144103

http://instagram.com/zadig_et_voltaire_baku