NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Ролан Муре очаровывает Азербайджан

Пятница, 23 мая

«В этом сезоне для меня на первом месте вовсе не структура аутфита, скорее хочется продемонстрировать полученные навыки, знания, дистиллированные в течение десятилетий, что я познавал себя, а также технику и художественность, приобретенные во время путешествий», - говорит месье Муре.

Nargis_1-Jassid coat_Thrips dress

В конце этого месяца легендарный французский модельер Ролан Муре представит избранным гостям Scoop Emporium новую коллекцию осень-зима 2014.

Nargis_4-Zonda dress

В планы дизайнера также входит посещение достопримечательностей, ознакомление с народным творчеством и, конечно же, общение с поклонниками бренда.

Nargis_6-Codling jacket_Cassida dress

Всего один вечер знаменитый кутюрье будет лично принимать гостей на специально декорированной в стиле парижского Le Palais Royal площадке, прямо перед магазином. В непринужденной обстановке, под музыку французского дуэта и ритмы ди-джея гостям будет продемонстрирована последняя коллекция следующего сезона.

Nargis_9-Marfic dress_Mensa jacket

Попасть на мероприятие можно только по пригласительным билетам. Однако сразу после 23 мая новая коллекция появится на витринах Scoop, желающим будет предоставлена возможность заказать свой размер.

Nargis_15-Situla dress

Ждем вас 23 мая.

Nargis_RM