NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Красота и Здоровье

НОВОГОДНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ от La Mer

Там, где начинаются чудеса

Снимок экрана 2014-10-29 в 11.42.48

La Mer представляет Вашему вниманию праздничную коллекцию 2014 года.

Специально для ценителей роскошного ухода за кожей марка представляет новогодние наборы, лимитированную компактную пудру с эффектом сияния, а также рождественскую свечу.

1. КОМПАКТНАЯ ПУДРА С ЭФФЕКТОМ СИЯНИЯ

Воздушная и легкая компактная пудра наполняет кожу сиянием, выравнивает тон и придает мерцание. Идеальный подарок вэтом праздничном сезоне.FY15+Holiday+Illuminating+Powder

2. СВЕЧА LA MER

Насладитесь зимним сезоном благодаря абсолютно новому для La Mer продукту. Новая свеча La Mer в стекле изумрудного цвета будет прекрасным подарком вашим близким.

FY15+The+La+Mer+Candle

 

3. «Омолаживающая коллекция»

Для ценителей роскошного ухода. Набор «Омолаживающая коллекция» – полноценный антивозрастной уход, который способен восстановить и преобразить кожу за короткий срок. Идеально подобранное сочетание продуктов в этой коллекции позволяет создать спа-салон не выходя из дома.

FY15 Holiday The Rejuvenating Collection

 

4. «Коллекция Creme de La Mer»

Коллекция предназначена для истинных ценителей марки, которые не представляют себе и дня без La Mer. Она состоит из полноразмерной и миниатюрной версий знаменитого крема. Кожа моментально преображается – становится более гладкой, увлажнённой и сияющей.

FY15 Holiday The Creme de la Mer Collection - La Mer

 

5. «Обновление»

Коллекция для контурного лифтинга соединяет в себе три эффективных средства для упругой, свежей и сияющей кожи.

FY15 Holiday The Sculpting Collection - Global ex China

 

6. «Время не властно»

Порадуйте любимых друзей набором «Время не властно». Он поможет успокоить, восстановить и обновить уставшую и потерявшую здоровый вид кожу. Внимательно и бережно подобранные средства сделают лицо заметно отдохнувшим и свежим, помогут напитать влагой и успокоить даже самую сухую и чувствительную кожу.

FY15 Holiday The Regenerating Collection - Global ex China

 

7. «Коллекция Soft Cream»

Лимитированная коллекция понравится как истинным поклонникам La Mer так и для тех, кто впервые знакомится с маркой. Набор включает версию легкого увлажняющего крема в двух объемах: 60 мл и 15 мл Кожа выглядит обновлённой, отдохнувшей, сияющей.

FY15 Holiday The Moisturizing Soft Cream Collection