NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Открытие «Lala Beauty Spa Center»

Facebook Profile Picture

Женщина – самое удивительное создание на планете. Сколько сил и энергии тратит она для достижения одной единственной цели – быть красивой.

Однако иногда она способна полностью забыть о себе и, что самое печальное – о своей красоте. Чтобы не допустить такой глобальной несправедливости, «Lala Beauty Spa Center» спешит распахнуть свои двери перед всеми любителями прекрасного.  Его главная цель – напомнить о том, что порой нужно стряхнуть с себя бремя забот и потрясающе провести время, наслаждаясь только собственными ощущениями. Ощутить себя обновленной, словно заново рожденной, сможет каждая женщина, которой посчастливится посетить «Lala Beauty Spa Center».

IMG_4649 copy

IMG_4677 copy

Как известно, театр начинается с вешалки. Приемная, призванная скрасить минуты ожидания между процедурами, сразу дает понять: отсюда вы уйдете довольной на все сто процентов. Уют и стиль каждой детали и роскошный розовый диван, который просто невозможно не заметить – обстановка располагает с первых же минут. Все последующие часы и минуты, проведенные в спа-салоне, будут только усиливать это ощущение.

IMG_4723 copy

В салоне «Lala Beauty Spa Center» каждая женщина имеет возможность побаловать свое тело экзотическим или классическим массажем. А русская баня и турецкий хамам подарят незабываемые эмоции.

IMG_3276

IMG_3312

Естественно, в уходе за телом немаловажную роль занимают занятия спортом. Здесь к вашим услугам - 2 тренажерных зала, где будут проводиться занятия аэробикой, пилатесом и танцами.

IMG_3464

Услуги визажа, маникюра и педикюра, в полном спектре представленные в салоне, сулят много приятных ощущений и великолепный результат. Ведь красивые волосы – главная составляющая успеха, а ухоженные ногти украсят руки не хуже самых изысканных аксессуаров.

IMG_4675 copy

7 февраля состоится открытие центра, на который приглашена в качестве гостьи Озгя Улусой - турецкая модель, балерина, актриса кино и телевидения, исполнительница роли Анны Ягеллонки в популярном телефильме «Великолепный век».

ozge-ulusoy-12

özge

Адрес салона: ул.Измира,  9C.

https://www.facebook.com/lalabeautyspa

инстаграм @lalabeautyspa