NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Открытие салона «Lala Beauty Spa Center»

IMG_6233 copy

 

7 февраля в Баку по адресу ул.Измира,  9C состоялось открытие нового салона «Lala Beauty Spa Center». Этот новый уголок красоты в столице несомненно станет излюбленным местом бакинских девушек, привлекая их внимание своим стильным дизайном, ассортиментом предлагаемых услуг и профессиональным персоналом.

IMG_6164 copy

Ведь салон красоты – эта та самая волшебная лаборатория, из который женщина всегда выходит преображенной – красивой, отдохнувшей и счастливой. Начиная с этого дня вы можете воспользоваться в «Lala Beauty Spa Center» услугами визажа, массажа, маникюра, педикюра, сделать прическу, посетить турецкий хамам или русскую баню, а также тренажерные залы, где будут проводиться занятия аэробикой, пилатесом и танцами.

IMG_6104

 

Прекрасно сочетающиеся между собой детали интерьера, просторная приемная и привлекающий внимание яркий розовый диван – все в салоне располагало к хорошему настроению, что в свою очередь, является залогом прекрасного внешнего вида.

IMG_6288

 

Гостей вечера ждала приятная музыка и фуршет. Также они смогли полюбоваться необычным шоу причесок, которое было продемонстрировано моделями на импровизированном подиуме. Но, безусловно, главным событием вечера стало присутствие приглашенной из Турции гостьи Озги Улусой. Это турецкая модель, балерина, актриса кино и телевидения, а бакинский зритель знает ее как исполнительницу роли Анны Ягеллонки в популярном телефильме «Великолепный век»

.IMG_6344

SU0A8878

SU0A8867