NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Открывается новый магазин Harvey Nichols в Баку (Азербайджан)

Harvey Nichols Baku 1

Harvey Nichols с гордостью объявляет об официальном открытии своего новейшего магазина в Баку (Азербайджан),  предлагая азербайджанскому покупателю дом самой эксклюзивной моды, красоты и гостеприимства.

Расположенный в торговом центре Globus Plaza, в самом сердце Насиминского района, новый магазин может похвастаться площадью 12 000 м² и семью этажами, что делает его крупнейшим Harvey Nichols за пределами Лондона. Магазин представляет более 500 международных дизайнерских брендов, предлагающих женскую, мужскую, детскую, свадебную одежду, парфюмерию и косметику. Это гостеприимное место для стильного бакинского клиента.

369

Стейси Картрайт, главный исполнительный директор Harvey Nichols Group, говорит: «Мы очень рады, что открываем наш первый магазин в Азербайджане. Этот рынок быстро становится одним из лучших в мире, и мы рады предложить роскошный шопинг и гостеприимство взыскательным клиентам в Баку».

-4

256

Aгшин Ибишов, директор Perfomans (эксклюзивный лицензиат в Азербайджане), добавляет: «Баку в последние годы  пошел вперед в области моды, и открытие Harvey Nichols в Баку поможет представлять самые стильные бренды прямо с подиумов. Наряду с неповторимыми коллекциями мы будем предлагать нашим клиентам персонализированные VIP-услуги, такие как персональный шопинг и консультации по стилю, которые очень важны, ведь это уникальный опыт».

243

31

10 лет с начала XXI века Азербайджан мог похвастаться второй по скорости роста экономикой в мире, а за последние пять лет богатых людей в нашей стране, как заметил Euromonitor International, стало более чем в четыре раза больше. Новый магазин Harvey Nichols создал рабочие места для 500 штатных сотрудников.

327

Разработанный известной дизайнерской компанией FourIV в Лондоне, интерьер нового магазина передает вибрацию, дух и энергетику Баку. Его архитектура в сочетании с современными и традиционными материалами создает впечатляющее, элегантное и неповторимое пространство. Изысканная продукция самых желанных брендов мира здесь дополняется уникальными услугами. Команда опытных, хорошо подготовленных международных стилистов и частных шоперов обеспечивает клиентов мнениями экспертов и информацией обо всех сезонных тенденциях.

136

Директор Harvey Nichols Baku Девид Кейриндафф рассказывает: «Я рад быть частью этого уникального проекта, который – я в это искренне верю – изменит взгляды бакинских клиентов на шопинг. Наша цель – предложить уникальные услуги, принести в Баку подлинный дух и опыт Harvey Nichols London и дать нашим клиентам возможность получать удовольствие от нахождения во всех отделах магазина – от предлагающих волнующие модные новинки до пространств по уходу, ресторанов и других гостеприимных уголков».

304

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами:

Harvey Nichols

Michelle Cook, Group Press Manager

Tel: 0044 (0) 20 7201 8450

E-mail: [email protected]

Olive Project

Tel: (+994 12) 4371013

E-mail:[email protected]

 

О Harvey Nichols GROUP

Harvey Nichols является ведущим в мире люксовой розничной торговли. Он предоставляет своим клиентам большой ассортимент самых престижных брендов женской и мужской одежды, аксессуаров, красоты и еды.

Основанный в 1831 году, сегодня Harvey Nichols имеет одноименные магазины в Лондоне, Бристоле, Манчестере, Эдинбурге, Бирмингеме, Лидсе, Ливерпуле и магазин, посвященный красоте, – Beauty Bazaar. За пределами Великобритании Harvey Nichols можно посетить в Дублине, Гонконге, Дубае, Эр-Рияде, Стамбуле, Анкаре и Кувейте. Флагманский магазин находится в самом сердце района Найтсбридж, самого модного и эксклюзивного торгового района Лондона. Общая площадь магазина – около 220 000 квадратных футов.

Дополнительную информацию о Harvey Nichols можно найти на вебсайте www.harveynichols.com.

 

О PERFOMANS AZERBAIJAN

Perfomans (эксклюзивный лицензиат Harvey Nichols в Азербайджане) является филиалом General Construction – одной из ведущих инвестиционных групп в Азербайджане, активно участвующих в развитии местной экономики. Основанная в 2001 году в целях реализации ряда строительных проектов, компания выросла в современную инвестиционную группу с интересами в таких областях, как строительство, розничная торговля, энергетика, туризм, спорт, гостеприимство и производства.

Дополнительную информацию о General Construction можно найти на веб-сайте www.gcc.az

Нижний этаж Harvey Nichols Baku

Клиенты начинают свое путешествие в отделах красоты и парфюмерии, дальше идут отделы молодежной и современной женской моды, а также эксклюзивная зона, посвященная подаркам и аксессуарам, включая сумки, солнцезащитные очки, украшения и часы.

Здесь же находится Nargis Cafe, вдохновленное журналом Nargis, который объединяет творческих и талантливых людей, заинтересованных в моде, искусстве, культуре и истории. Кафе  является идеальным местом для гурманов и поклонников здоровогопитания, ищущих вдохновляющую и эклектичную атмосферу.

390

393

Первый этаж

Отдел  мужской одежды, который включает в себя повседневную и формальную одежду, обувь и аксессуары, находится на первом этаже. Здесь же находится отдел женской одежды, вечерних платьев и обуви, который предлагает широкий выбор международных дизайнерских брендов, а также современные бренды.

 

Второй этаж

Детская одежда и аксессуары, питание для детей от 0 до 12 и подростков 13-18 лет – всё это второй этаж. Также клиентам представляется изысканная коллекция дизайнерского белья. Специально обученный персонал готов предоставить экспертную консультацию по выбору бра и свадебного белья.

 

Четвертый этаж

HarveyNichols предлагает люксовый шопинг – от покупки для особого случая до выбора идеального подарка, от обновления гардероба до советов по сезонным тенденциям. Группы экспертных стилистов всегда рядом, чтобы помочь клиентам выбрать без стресса и именно то, что нужно. Гости могут отдохнуть в уютном частном сьюте и получить консультацию по стилю от команды по персональному шопингу Harvey Nichols. VIP-клиент может побаловать себя в пятизвездочной столовой, в то время как персональный шопер будет выбирать для него эксклюзивные луки. Команда HarveyNichols также может организовать доставку к вашему дому.

Невесты и женихи могут выбирать из широкого ассортимента самых красивых свадебных платьев, костюмных материалов и аксессуаров от известных дизайнеров. Их друзья и родные также будут иметь возможность подобрать что-то для себя.

 

Шестой этаж. Ресторан Frankie

Harvey Nichols с гордостью представляет знаменитый ресторан Frankie Istanbul в Баку. Наслаждайтесь вкусными блюдами средиземноморской кухни с оттенком современных азербайджанских вкусов в элегантном ресторане с панорамным видом на город. Frankie – это 120 cover, уникальный бар с широким ассортиментом коктейлей и живая музыка с прекрасной акустикой.

 

Седьмой этаж. Frankie Lounge and Club

В модном клубе эксклюзивный диджей проигрывает последние хиты, а те, кто ищет более расслабленную атмосферу, могут направиться в лонж с великолепным видом на город. В хорошую погоду все пространство трансформируется в открытую террасу одним нажатием кнопки.

Instagram: @harveynichols_az

Facebook: Harvey Nichols Baku

www.harveynicholsbaku.com

(+994 12) 464 92 00

[email protected]