NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Ambassade de la Beaute Baku предлагает аппарат для коррекции фигуры – умная липосакция iLipo.

фото 2 (1)

Сидячий образ жизни, неправильное питание, отсутствие физических упражнений, гормональные сбои, нарушение обменных процессов в организме – эти и многие другие причины приводят к избыточному весу, появлению жировых складок на теле и «апельсиновой корки». Ambassade de la Beaute Baku предлагает аппарат для коррекции фигуры – умная липосакция iLipo.

Для тех, кто серьезно настроен достигнуть идеальной формы, британская компания-лидер в области неинвазивных лазерных технологий Chromogenex разработала эффективную и безопасную методику коррекции фигуры iLipo при помощи технологии холодного лазера. Преимущество iLipoнад прочими аппаратными методиками коррекции фигуры заключается в сочетании безоперационного лазерного липолиза и лазерного вакуумного массажа. iLipo эффективно и безопасно моделирует линии фигуры, включая нижнюю часть лица и руки, не дает побочных эффектов и болевых ощущений. К тому же результаты становятся видимыми после первой процедуры.

фото 1 (1)

Методика iLipo активирует естественные процессы в организме, делая процедуру максимально физиологичной и комфортной, а главное – безопасной и эффективной. Лазер iLipo оказывает локальное воздействие только на жировые клетки, не затрагивая и не деформируя окружающие ткани. Безоперационная липосакция подходит людям, которым операции противопоказаны по состоянию здоровья.

С помощью технологии iLipo можно избавиться от жировых отложений любой толщины в зоне живота, талии, наружной и внутренней поверхности бедер, в надколенной области, на спине, в подлопаточной области, на руках, ягодицах, подбородке. Аппарат помогает также избавиться от целлюлита, растяжек. Во время сеанса пациент чувствует приятное тепло и полностью расслабляется. Здоровый образ жизни продлевает результат безоперационной липосакции аппаратами iLipo на долгие годы (3-7 лет). iLipo это единственная лазерная система в мире, получившая американский сертификат FDA в категории  «контактные лазерные системы». Данный сертификат выдается после тщательных клинических исследований, которые доказали  клиническую эффективность и безопасность  метода. В Баку данный аппарат используется только в центре Ambassade de la Beaute.

фото (2)