NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Комплексный уход за кожей от Ambassade de la Beaute

1

В преддверии летнего сезона наши лицо, тело и кожа нуждаются в дополнительном уходе. В этой нелегкой борьбе за привлекательную и ухоженную внешность вам поможет любимый институт красоты многих звезд и королевских особ Ambassade de la Beaute. Начать можно с массажей, которые помогут снять усталость, привести мышцы в тонус, подтянуть кожу и избавиться от лишних объемов,накопившихся за зиму.  А гидромассажные ванны и вовсе омолодят и тонизируют “уставшую” за зиму кожу.

Если уж вы совсем вымотались за рабочий период, то оторваться от реального мира с постоянным стрессом и проблемами поможет SPA-клуб. Вот где царит настоящая релаксирующая атмосфера! Все процедуры будут проводиться под бдительным присмотром профессионалов своего дела.

4

А для самых требовательных к своей внешности клиентов команда Ambassade de la Beaute советует прибегнуть к особой аппаратной программе. Здесь вы можете выбрать уникальные в своем роде аппараты, которые скроют многие недостатки вашей внешности. Например, аппарат ULTHERA SISTEM (SMAS-LIFTING). Он имеется только в институте красоты Ambassade de la Beaute и уникален тем, что всего за одну процедуру выполняет операцию по круговой подтяжке лица, которая еще совсем недавно была в компетенции только пластических хирургов.

Или аппарат LPG (эндермология), который, безусловно, необходим перед пляжным сезоном. В чем же заключаются его выдающиеся качества? Дело в том, что - это аппаратные методики вибро-механо-вакуумного массажа, применяемые для коррекции контуров тела, борьбы с целлюлитом и локальными жировыми отложениями. Настоящая палочка-выручалочка!

2

Но и на этом эксклюзивные предложения от Ambassade de la Beaute не заканчиваются! В этом институте красоты, помимо огромного количества эксклюзивной аппаратной методики, вам предлагают элитарную косметику Biologique Recherche. Она является 100% французской косметикой, которую производят опытные французские знатоки красоты и молодости. Так что, выбрав, например, уход за лицом, вы запросто решите множество проблем, придав коже сияние и усовершенствовав ее цвет.

Средства по уходу за телом включают в себя такую продукцию, как различные натуральные масла, сыворотки и крема, а также эксфолиирующие средства.

В комплексный уход за волосами входят различные шампуни, лосьоны, маски и бальзамы. Основным и самым главным плюсом этой косметики являются продукты, содержащие чистые и активные экстракты морского, животного и растительного происхождения. Благодаря именно такому составу и уникальному методу нанесения Biologique Recherche, качество вашей кожи совершенствуется, приобретая красивый, сияющий цвет.

Можно очень долго говорить о чудесах, творящихся в Ambassade de la Beaute, а можно прийти в институт красоты и почувствовать себя королевской особой.

3

S. Mehdiyev str.1054, Baku +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté