NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Уникальный метод очищения и омоложения в Ambassade de la Beaute

5

Сегодня мы хотим рассказать вам о революционном методе очищения и омоложения HydraFacial, который в буквальном смысле захватил индустрию красоты. Этот аппарат в активной рекламе не нуждается.

Обладатель многочисленных титулов и премий, таких как “Platinum Spa Treatment” конгресса дерматологов США и “Best of the best” за лучшее изобретение в области аппаратной косметологии последних лет, HydraFacial мгновенно стал фаворитом многих звезд и монарших семей.  Среди них - Бейонсе, Мэттью МакКонахи, Перис Хилтон, Кэмерон Диаз и принц Монако Альбер, которые первыми испробовали на себе эту чудо-методику. Эта уникальная технология уже оставила далеко позади болезненные и дорогостоящие пластику и инъекции аж в 80-ти странах мира!

4

Свою ошеломляющую популярность HydraFacial снискал благодаря невероятному результату, который ощутим уже после первой процедуры. А весь процесс занимает не два часа, как многие привыкли, а всего тридцать минут! Прекрасная возможность для деловых людей всего за полчаса избавиться от целого комплекса проблем кожи. Ведь после этой волшебной процедуры вы готовы идти куда угодно, хоть на красную ковровую дорожку.

Эксклюзивно представленный в центре красоты «Ambassade de la Beaute» HydraFacial решает такие сложные задачи, как возрастной синдром, молодая проблемная кожа, загрязненная кожа, широкие поры, жирная кожа, гиперпигментации, неровный рельеф кожи, уход за областью рук (омоложение, проблемные локти), подготовка или восстановление после неудачного загара, уход за областью спины, при этом не оставляя после себя никаких покраснений или отечности - вечных спутников классической мануальной чистки кожи лица. И сразу после окончания процедуры ваша кожа выглядит безупречной, увлажненной и сияющей.

1

Правда, как и у любой процедуры с глубоким воздействием, у HydraFacial имеется ряд противопоказаний. Например, солнечные ожоги, герпес в стадии обострения, прием лекарственных препаратов, разжижающих кровь, а также прием третиноина, воспалительная форма акне 3-4 степени тяжести, дерматологические заболевания (в зоне воздействия).Во всех остальных случаях процедура безопасна и безболезненна. Но у вас не должно быть причин для паники. В «Ambassade de la Beaute» находят подход к каждому клиенту. И перед тем, как записать на прием, с вами проведут соответствующую беседу и подберут подходящую именно вам программу. Так что ваше здоровье, как и красота, в самых надежных и профессиональных руках.

S. Mehdiyev str.1054, Baku +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté