NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Рецепты красоты голливудских красавиц в Ambassade de la Beauty

Женщины всех времен и народов стремились быть красивыми и привлекательными. Рецепты их красоты собирались, хранились и передавались из поколения в поколение. Правильный уход за телом и кожей, особенно в наше бешеное время – неотъемлемая часть женской красоты. Не забывайте, что правильный уход за кожей делает ее нежной, бархатистой и привлекательной. А надлежащая забота о теле поможет сделать фигуру более подтянутой, стройной и сексуальной.

Мы постоянно видим роскошных красавиц на экранах, концертах, подиумах и обложках журналов. В мире шоу-бизнеса очень много красивых и ярких женщин. Большинство из них в свои 40-50 легко дают фору 20-ти летним старлеткам. В чем же заключается великая тайна их красоты и «вечной» молодости? Многие из них с радостью делятся своими сокровенными тайнами привлекательности.

 

 

Так, Кэмерон Диас – одна из самых очаровательных и подтянутых актрис  Голливуда в свои 42 нисколько не уступает юным актрисам. Ей удается оставаться молодой как душой, так и телом. В прессе неоднократно обсуждали пластические операции звезды, но сама Кэмерон опровергает все эти слухи. Секрет ее красоты очень прост. Актриса несколько раз в неделю занимается фитнессом под присмотром личного тренера, следит за питанием и испытывает особую любовь к косметологическим процедурам. Самая ее любимая программа - это Red Carpet HydraFacial. Она помогает актрисе выглядеть моложе, восстановить здоровый внешний вид, выровнять цвет и текстуру кожи, а также увлажнить и смягчить ее. Кстати, именно увлажнению Кэмерон уделяет большое внимание. Дело в том, что актриса обладает очень чувствительной кожей, которую надо очищать и увлажнять, не нанося при этом вреда. Желаемый результат по полноценному уходу за кожей как раз и дает аппарат HydraFacial. Свой выбор Камерон Диас сделала давно, и до сих пор следует только ему.

2

Другая голливудская любимица Ева Мендес в свои 41 обладает великолепным внешним видом и точеной фигурой. Актриса уделяет им очень много времени. Например, она регулярно занимается фитнесом и придерживается диеты. Ева полностью отказалась от всего «аппетитного и вредного», так что основу ее рациона составляют рыба, всевозможные свежие салаты, актриса выпивает три литра воды каждый день, т.к. считает, что все начинается с гидратации. Однако и это не все. Одним из главных секретов красоты роскошной брюнетки являются новейшие достижения аппаратной косметологии, например,  использование аппарата i-Lipo, который мастерски решает проблему лишнего веса.  Аппарат не только удаляет излишки жира, но и избавляет от нескольких сантиметров объема. Также он борется с целлюлитом, выравнивает рельеф и никак не травмирует кожу.

1

Список звездных последователей аппаратной косметологии можно долго продолжать. Они могут использовать разные аппараты в зависимости от своих потребностей и проблем, но в одном они сходятся: в использовании уникальных аппаратов, представленных только в Ambassade de la Beauty.

S. Mehdiyev str.1054, Baku +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté