NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Аюрведа – древнейший секрет молодости и красоты

1

Люди с давних времен искали рецепт эликсира молодости. Но их поиски оставались безрезультатными. В наше время этот таинственный, легендарный эликсир стал вполне осязаемой реальностью и носит он довольно скромное для своего статуса название – Аюверда.

Это настоящий секрет молодости, здоровья и красоты. Его познали еще в древней Индии и сохранили для нас потомственные аюрведические врачи и мудрецы. Они считали здоровье неотъемлемой частью духовного процветания. Считается, что свои аювердические познания мудрецы обрели в результате интуитивных прозрений, глубочайших медитаций и посредством божественного откровения. Затем это знание долгое время передавалось через устную традицию, перекликаясь с другими аспектами повседневной жизни и духовности.

2

Плюс аюрведического массажа заключается в том, что он действует не только на физическом, но и на духовном уровне, пробуждая жизненную энергия, которая помогает всем системам тела восстанавливаться и возрождаться. Аюрведический массаж представляет собой соединение индийской системы естественного исцеления и уникальной техники глубокой проработки мягких тканей и мышц. Аюрведа – древнейшая из сохранившихся до наших дней всеобъемлющих медицинских систем в мире. Этот массаж поможет достичь вам пика релаксации, гармонии с собой и природой.

3

S. Mehdiyev str.1054, Baku +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté