NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Чудо-маска Bio Magic Mask от Biologique Recherche

1

Что прежде всего ценится в косметических средствах? Конечно, их многофункциональность. Каждая женщина хотела бы иметь волшебное средство, которое хорошо справляется сразу с несколькими проблемами кожи.

Сегодня речь пойдет о чудо-маске Bio Magic Mask от Biologique Recherche. Она увлажняет и тонизирует, успокаивает и регулирует выделения кожного сала, очищает и придает матовость. Средство незаменимо для усталой кожи, разглаживает и предотвращает появление морщин, укрепляет и подтягивает кожу, повышает эластичность и корректирует овал лица. Если у вас пигментированная кожа, то и с этой проблемой Bio Magic Mask легко справляется: прекрасноосветляет кожу и выравнивает тон.

2

Секрет такого воздействия кроется в ее уникальном составе. Маска содержит большое количество активных веществ, например, минералы и продукты растительного и морского происхождения. Главным компонентом маски является биоморской комплекс, богатый стимулирующими аминокислотами, что позволяет в буквальном смысле слова реанимировать кожу.

Маска надолго оставляет ощущение свежести и здоровья. Натуральные вещества, которые извлекаются из морских отложений белой глины,обеспечивают первоклассный уход за усталой и тусклой кожей. А аминокислоты, полученные из клеток соединительных тканей морских животных, помогают успокоить и тонизировать кожу, придать ей матовость и здоровый цвет.

1

S. Mehdiyev str.1054, Baku +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté