NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Lotion P50 - лучшее средство по уходу за кожей летом

1

До долгожданных отпусков осталось совсем немного, и мы с нетерпением предвкушаем, как проведем это беззаботное время. Однако ни в коем случае нельзя забывать о своей красоте. Ведь в летний период кожа нуждается в защите и уходе больше, чем когда-либо. Именно поэтому мы продолжим вас знакомить с линиями защиты и ухода Biologique Recherche. Героем сегодняшней темы станет Lotion P50.

Lotion P50 ежедневно удаляет омертвевшие клетки и загрязнения, регулирует секрецию сальных желез, матирует, улучшает клеточное обновление, повышает защитный барьер и качество эпидермиса, увлажняет верхние слои эпидермиса, выравнивает pH на поверхности кожи, а также усиливает действие продуктов, применяемых на следующих этапах ухода.

Его следует наносить ежедневно утром и вечером на предварительно очищенную кожу области декольте, шеи и лица, избегая попадания на слизистую оболочку глаз. Однако в использованииэтого средства существует один небольшой секрет.

В первую неделю лосьон следует наносить ватным диском, предварительно смоченным водой, восходящими, похлопывающими движениями. А вот в последующие дни ватный диск смачивается только Lotion Р50.

2

S. Mehdiyev str.1054, Baku +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté