NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Акриловое наращивание ногтей

1

В современном мире индустрия красоты приобрела небывалую популярность. Сегодня модницы идут на различные хитрости, дабы изменить свой внешний облик. Здоровые и красивые ногти даны от природы далеко не всем, но современные технологии позволяют приблизить ваш маникюр к эталону красоты с помощью наращивания ногтей. Самый распространенный способ – акриловое наращивание. Чем же так хорош акрил?

2

Акрил по своему составу чем-то похож на гель. Но отличие его от геля в том, что он может высыхать без помощи специального оборудования. Акрил представляет собой измельченный  порошок, который смешивается с мономером или ликвидом и растворяется в нем. В итоге получается густая масса, отвердевание которой происходит за считанные секунды. Именно эта масса служит для создания акриловых ногтей. Другим плюсом акрила является и то, что его можно наносить как на натуральный ноготь, так и специальные накладные ногти – типсы.

После нанесения акрила, мастера тщательно корректируют форму ногтя до исчезновения всех неровностей и ямочек. Акриловые ногти требуют коррекции раз в 2-3 недели. Кстати, мастера Ambassade de la Beauté как-то признались, что не менее популярным видом наращивания у клиентов является и наращивание ногтей на ногах. При этом ходить на коррекцию можно реже. Тут дело в том, что ногти на ногах растут медленнее, чем на руках. Педикюр с применением технологии акрилового наращивания смотрится очень красиво и элегантно.

2

Вся процедура нанесения акрила очень трудоемкая и длительная. Поэтому, чтобы добиться желаемого результата, нужно обращаться к профессионалам своего дела. Кстати, такие ногти категорически нельзя снимать в домашних условиях. Это может испортить ваши ноготки! Если уж речь зашла об уходе, то специалисты Ambassade de la Beauté советуют вам соблюдать ряд правил, чтобы ваши обновленные ноготки прослужили вам долго и все это время выглядели аккуратно и элегантно. Так, вам следует избегать неосторожных и резких движений, а также ударов об твердую поверхность. Это может навредить ногтю или даже сломать его. Перед нанесением цветного лака, всегда нужно предварительно наносить основу. Учтите, что акриловые ногти не терпят ацетона, поэтому старайтесь подбирать правильные средства по уходу за ногтями.

????

Существует мнение, что акриловое наращивание очень вредит натуральным ногтям и нарушает их структуру, делая ногти слабыми и ломкими. Мастера Ambassade de la Beauté с уверенностью заявляют, что это мнение ошибочно.

S. Mehdiyev str.1054, Baku +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté