NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Как правильно заниматься фитнесом?

article_14_2

Занятия фитнесом – это далеко не модная забава, а превосходный способ оставаться всегда в спортивной форме. Он уже давно стал неотъемлемой частью успешного человека. Фитнес позволяет набрать мышечную массу, избавиться от лишних килограммов, обрести стройную фигуру и зарядиться положительной энергией.

1

Однако, бытует мнение, что фитнесом можно заниматься в домашних условиях, и это даже более выгодно, нежели ходить в спортзал. Фитнес-инструкторы института красоты Ambassade de la Beauté не согласны с этим.

2

Добиться желаемого результата вы сможете исключительно в зале, под бдительным присмотром тренера. И дело далеко не в тренажерах. Так, клуб обладает спортивным духом, который объединяет всех, кто занимается в нем. У людей вокруг те же цели, что и у вас. А инструктор в свою очередь подберет специальную программу тренировок, которая будет подходить именно вам.

3

Дома, согласитесь, вы этого не найдете. Важность присутствия грамотного специалиста заключается и в вашей физическом состоянии в целом. Ведь заниматься определенными видами спорта можно далеко не каждому.

unnamed

Например, если у вас больная спина, не рекомендуется занятия шейпингом и аэробикой. При варикозе вредны приседания, быстрый бег, выпады и большие нагрузки на ноги. Поэтому перед тем, как начать заниматься, проконсультируйтесь с грамотным специалистом.

5

S. Mehdiyev str.1054, Baku +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté