NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Средства по уходу за кожей от Biologique Recherche

1

Специалисты Biologique Recherche разработали большое количество препаратов, которые направлены на восстановление и омоложение кожи лица и тела, а также на уменьшение объемов тела и борьбу с проявлениями целлюлита.

 

Кремы марки созданы на основе эфирных масел, кислородного или растительного комплексов. Они помогают выровнять рельеф кожи, увлажнить и тонизировать, а также эффективно подтягивают и оживляют кожу тела. Среди увлажняющих и восстанавливающих препаратов можно выделить крем Crème Dermo-RL Corps. Он восстанавливает, реструктурирует эпидермис, устраняет проявления шелушения и раздражения, дарит коже тела ощущение комфорта на протяжении всего дня, увлажняет верхние слои эпидермиса, защищает кожу от воздействия агрессивных климатических и косметических факторов.

 

 

Специалисты рекомендуют использовать крем при дефиците липидов, обезвоженной и ослабленной коже. Для более выраженного результата Crème Dermo-RL Corps следует наносить на поверхность тела утром и вечером восходящими массажными движениями, делая акцент на сухие участки тела, например, локти, колени. И результат не заставит себя ждать!

S. Mehdiyev str.1054, Baku +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté