NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Чудеса косметического парафина

 

Hands relaxing

Многие женщины уже успели по достоинству оценить парафинотерапию – приятную омолаживающую процедуру для рук, ног и лица. Сегодня - это одна из самых популярных процедур, эффект от которой заметен уже после первого применения. Вся процедура занимает около 20-30 минут, а эффект сохраняется около семи дней.

2

 

 

Ароматные масла, добавляемые в парафин мастерами посольства красоты Ambassade de la Beauté, помогают достичь полной релаксации и душевного комфорта. Парафин имеет разогревающее и расслабляющее воздействие. Такая терапия является прекрасным способом придать коже рук и ног красивый, увлажненный, здоровый вид. Секрет омолаживающего эффекта парафиновых ванн довольно прост. Теплый парафин улучшает кровообращение и лимфоотток, а также активизирует обновление клеток, вследствие чего увеличивается упругость кожи, улучшается её эластичность, а мелкие морщинки разглаживаются.

parafin

4

 

 

Парафинотерапию применяют в комплексе при лечении последствий травм, заболеваний суставов, болей в руках и ногах, устранения отечности.

manicure

 

 

Благодаря ароматным маслам, парафиновые ванны оказывают еще антистрессовый эффект. Таким образом, парафинотерапия – это не только способ омолодить и восстановить кожу, но и отличный способ избавиться от каждодневных стрессов, расслабиться, снять напряжение. Ваша кожа заслужила это!

6

 

S. Mehdiyev str.1054, Baku +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté