NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Красота и Здоровье

Спорт-шик

1

Вчерашние поклонницы локонов – диджей и муза Карла Лагерфельда Лей Лезарк, модель Алекса Чанг и многие другие – пустили волосы под ножницы. А актриса Энн Хэтэуэй и дизайнер Ульяна Сергеенко, наделавшие в свое время много шума своими смелыми стрижками под мальчишку, вернулись в девичий стан и отрастили шевелюры длиной чуть выше плеч.

Anne-Hathaway

 Энн Хэтэуэй

Ulyana-Sergeenko

Ульяна Сергеенко

leigh-lezark

Лей Лезарк

2

3

Алекса Чанг

4

На самом деле боб-бум пронесся по красному ковру несколько лет назад. Но если тогда стилисты пели дифирамбы гладкости и идеально ровному срезу, то сегодня все бьются за эффектную неряшливость – рваные концы, небрежные волны и как бы наспех сделанный пробор. Боб хорош вне зависимости от того, куда вы идете. Посмотрите, как эта стрижка дополняет вечернее платье Сиенны Миллер и косуху Джордан Данн.

5

 Сиенна Миллер

Сиенна

6

Джордан Данн

jordann

Чтобы добавить плотности, нанесите на влажные волосы пенку для объема, затем сбрызните спреем – он создаст эффект неряшливости. Если волосы отчаянно прямые, подкрутите стайлером. А если под рукой только сухой шампунь, распылите его от корней и просушите локоны феном против роста – они станут жесткими и объемными.