NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Эффективная коррекция тела аппаратом Tranzion

1

С возрастом мышцы теряют тонус и эластичность. Чтобы этого избежать и вернуть былую молодость, необходимо заставить их работать с определенной нагрузкой. Однако не торопитесь бежать в спортзал! Придать мышцам тонус можно, прибегнув к аппаратной косметологии.

2

Лучшим аппаратом в этой области является аппарат Tranzion, который эксклюзивно представлен в посольстве красоты Ambassade de la Beauté. Он был разработан специально для того, чтобы можно было вернуть тонус практически любым мышцам лица и тела. Аппарат избавляет от лишних жировых отложений. Во время проведения процедуры создается эффект физических упражнений, но не возникает нагрузки на сердце, боли и усталости в мышцах. Tranzion предоставляет возможность проработать сразу все группы мышц.

3

 

Аппарат идеально подходит для быстрой локализованной борьбы с лишним весом, послеродовой коррекции фигуры, быстрого восстановления после травм, инсульта и паралича. Также он формирует мышцы, корректирует «второй подбородок», моделирует фигуру и стимулирует обменные процессы. В результате вы получаете красивую фигуру, не нагружая себя при этом изнурительными тренировками в спортзале. Быстрый и безболезненный способ привести фигуру в порядок!

4

 

S. Mehdiyev str.1054, Baku +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté