NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Как ухаживать за кожей лица?

1

 

Лицо женщины – ее визитная карточка. Как говорила великая Коко Шанель: «Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой, каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас». Регулярный уход за кожей поможет предотвратить  появление черных точек, морщинок, чрезмерной сухости и дряблости кожи, покраснений и прыщей. Ежедневная забота о коже должна стать для вас естественной процедурой. В этом нелегком деле на помощь придет уникальная сыворотка Sérum 3R от Biologique Recherche.

2

 

Sérum 3R (Renewing + Regenerating + Repairing) – это обновление, регенерация и восстановление. Сыворотка  содержит высококонцентрированный комплекс активных ингредиентов для профилактики старения кожи и борьбы с проявлениями старения. Также сыворотка возвращает коже сияние, молодость и свежесть, восстанавливает и укрепляет безжизненную кожу. В итоге вы получаете красивую сияющую кожу с ровной текстурой и цветом.

3

Для более выраженного эффекта сотрудники лаборатории Biologique Recherche советуют наносить несколько капель Sérum 3R на поверхность лица, шеи и декольте до нанесения крема утром и вечером. Результат не заставит вас долго ждать!