NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Красота и Здоровье

Безопасное наращивание волос

1

Длинные, ухоженные волосы издревле считались эталоном красоты женщин. А в наше время существует невероятное количество разнообразных причесок, которые подчеркнут достоинства вашего лица и дополнят образ. В прежние времена, чтобы отрастить длинные локоны, вам пришлось бы ждать не один год и ухаживать за своими волосами. Однако прогресс не стоит на месте, и у представительниц прекрасного пола появилась возможность стать обладательницами длинных и красивых волос всего за пару часов - путем наращивания.

Одними из лучших специалистов в этой области считаются мастера посольства красоты Ambassade de la Beauté. В работе они используют только самые современные и щадящие методы наращивания волос.  Они придерживаются двух основных способов крепления прядей: горячего и холодного.

2

При горячем наращивании в качестве креплений используют специальные капсулы, в которых содержится смола. Преимуществом этого метода является универсальность. Наращивание этим способом подходит абсолютно всем.

При холодном наращивании дело обстоит иначе. Тут пряди крепятся двумя способами:  первый – с помощью металлических клипс, второй - пряди наклеивают, что позволяет не травмировать волосы.

3

Какой бы способ вы не выбрали, помните, что и к этому, на вид простому косметическому способу, стоит относиться серьезно. И, прежде всего, посоветоваться со специалистом, например, с мастерами Ambassade de la Beauté. Они с радостью расскажут вам обо всех плюсах и минусах наращивания волос, а также объяснят, как правильно за ними ухаживать.

5

S. Mehdiyev str.1054, Baku +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté