NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Косметическая сыворотка

 

1

На завершающем этапе косметических процедур для улучшения и закрепления их эффекта используют специальные сыворотки. Драгоценные формулы таких препаратов дают мгновенные и стойкие результаты.

2

 

 

Самыми востребованными сыворотками являются средства французской лаборатории Biologique Recherche. Они могут наноситься как до, так и после применения крема для придания коже здорового сияния. Одна из них- укрепляющая сыворотка Sérum Matriciel. Продукт воздействует на несколько уровней кожи: эпидермис, дермо-эпидермальное соединение и дерму. А его высококонцентрированная формула укрепляет, защищает, увлажняет и совершенствует текстуру кожи.

3

 

 

Специалисты Biologique Recherche рекомендуют также использовать Sérum Matriciel для кожи, потерявшей тонус. В результате  вы получите укрепленный эпидермис, эластичную и увлажненную кожу, разглаженные морщинки и отсутствие каких-либо дефектов кожи. Для более явного эффекта наносите сыворотку на проблемные зоны, избегая попадания в глаза и на слизистые участки тела. Наносить Sérum Matriciel следует один-два раза в день разглаживающими движениями до полного впитывания.

4

5

S. Mehdiyev str.1054, Baku +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté