NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Укрепление и рост волос

 

1

Для укрепления и ускорения роста волос и их блеска используют различные маски - идеальное средство по уходу за волосами. Своей линией для волос славится французская лаборатория Biologique Recherche. В их ассортименте - несколько вариантов чудодейственных масок, которые предназначены для повреждённых волос и жирной кожи головы.

 

 

 3

 

 

Эти препараты регулируют деятельность сальных желез, питают и укрепляют волосы, восстанавливают баланс кожи головы. Одной из самых популярных масок линейки является восстанавливающая маска Masque Biologique Capillaire. Она прекрасно питает волосы, предотвращает их сухость, а также укрепляет, повышая устойчивость к неблагоприятному воздействию окружающей среды.

4

 

 

Специалисты лаборатории Biologique Recherche советуют наносить маску на пряди и кончики волос, но ни в коем случае не на прикорневую зону. Далее маску следует оставить на 20-30 минут, обернув голову горячим полотенцем или плёнкой. Затем вспенить с помощью тёплой воды, смыть и вымыть голову шампунем. Если ваши волосы сильно повреждены окрашиванием или химической завивкой, маску можно оставить на ночь.

2