NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Презентация моделей BMW X5 M и BMW X6 M

07 IMG_6299

23 июля одна из передовых компаний в автомобильном секторе Азербайджана – ООО Improtex Motors после капитального ремонта вновь открыла двери автосалона BMW в Баку. В ходе мероприятия, состоявшегося по этому случаю, гостям представили две мощные и харизматичные модели – BMW X5 M и X6 M. Новинки являются не только самыми мощными, но самыми быстрыми моделями в последнем поколении. Второе поколение BMW X6 M и третье поколение BMW X5 M оснащены своим прежним двигателем, но его мощность увеличилась на 20 л.с., а производительность на 70 Нм. Изменения также коснулись и других элементов технического оснащения, а также дизайна экстерьера и интерьера. Новые BMW X5 M и X6 M с первого взгляда покоряют стильным и экспрессивным дизайном экстерьера. «Новые М версии популярных внедорожников учащают сердцебиение даже при выключенном двигателе. Представляете, что происходит с их владельцами, когда они садятся за руль? Мы рады, что новые BMW X5 M и X6 M отныне доступны азербайджанским ценителям стиля, скорости и первоклассных автомобилей. Мы приглашаем всех клиентов в обновленный салон Improtex Motors, чтобы лично убедиться в технологическом превосходстве моделей и сделать правильный выбор», – отметил региональный управляющий концерна BMW по Восточной Европе Рейнхард Мунд.

08 IMG_6287

 

IMG_6204

Помимо мощных новинок BMW, стоит отметить и обновленный салон, вмещающий в себя более 20 автомобилей. Однако для большего внутреннего пространства и комфорта клиентов, компания Improtex Motors решила выставлять не более 12 моделей BMW.

По словам генерального директора Improtex Motors Гасана Исмаилова, после капитального ремонта в салоне появилась большая зона ожидания для клиентов, где посетители могут ознакомиться с новыми технологиями и вариантами отделки салона BMW, а также получить информацию от профессиональных консультантов. Также он отметил и обновленный центр технического обслуживания, расположенный на территории автосалона, что позволит в короткие сроки обеспечить безукоризненное обслуживание и удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов.

Адрес: Improtex Motors

Официальный Импортёр BMW AG

Ул.Саламзаде, 33

Баку, Азербайджан

Тел.: +99(412) 530 31 13

         +99(450) 207 17 60

         +99(450) 268 33 08