NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

БРЕНД-ИКОНА ROLLS ROYCE В АЗЕРБАЙДЖАНЕ

333-2_Fotor

28 октября 2014 года компания Rolls-Royce Motor Cars объявила об официальном открытии своего первого салона в Азербайджане – Rolls Royce Motor Cars Baku. Новый салон, расположенный в престижном районе в самом центре города, работает под управлением компании Improtex Motors, официального дилера и представителя Rolls-Royce Motor Cars в Азербайджане. Изюминкой Rolls Royce Motor Cars Baku является специальный сервис Bespoke, где можно собрать индивидуальный автомобиль Rolls-Royce на заказ. Программа предлагает более чем 44 000 цветовых палитр и широкий спектр вариантов отделки и сочетаний кожи.

На торжественном открытии салона присутствовали главный исполнительный директор Rolls-Royce Motor Cars Торстен Мюллер-Отвос, генеральный директор Improtex Motors Гасан Исмаилов, а также известные общественные деятели, представители СМИ и другие гости.

«Rolls-Royce Motor Cars продолжает расширять свой ​​бизнес на развивающихся рынках, и поэтому открытие нашего салона в Баку, в городе с большим потенциалом, вполне логично. У нас в Азербайджане есть  партнер с отличным послужным списком успеха и большим количеством лояльных клиентов в лице компании Improtex Motors, и я надеюсь на долгое и успешное сотрудничество с ними», - заявил Т. Мюллер-Отвос.

По признанию генерального директора Improtex Motors Гасана Исмаилова, они очень рады и горды представлять такой знаменитый премиум-бренд как Rolls-Royce Motor Cars. Ведь всем известно, что еще ни один владелец автомобиля Rolls-Royce не оставался недовольным своим автомобилем.

Адрес: ул. А.Ализаде, 5, Баку, Азербайджан, AZ1001

+994 12 4932574

+994 50 2683314

RR_photo_ipad_4

RR_photo_ipad_7