NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

На шаг ближе к идеальной коже

1

В конце лета кожа нуждается еще в большей защите и уходе. Поэтому сейчас самое время подумать о том, как вернуть коже здоровье после стольких дней под палящим солнцем. Если вы все еще не решили, что делать, мы можем посоветовать вам средства по уходу и защите от французской лаборатории Biologique Recherche. В качестве завершающей фазы специалисты рекомендуют использовать Fluide VIP O2 - эксклюзивный оксигенирующий комплекс, которым могут пользоваться как женщины, так и мужчины.

unnamed

 

Средство создает благоприятную среду на поверхности кожи, стимулируя естественные функции эпидермиса. Этот продукт защищает кожу от неблагоприятного воздействия факторов внешней среды в течение всего дня, насыщает кислородом, увлажняет эпидермис, восстанавливает гидролипидную пленку. Кроме того, он дарит коже

красоту и здоровье.

3

 

Специалисты рекомендуют использовать его для всех типов кожи. Fluide VIP O2 - прекрасная основа для макияжа, которая совершенствует нюансы цвета. Средство является и замечательным уходом после бритья (для мужчин), смягчающим кожу.

4

 

Баку, ул. С.Мехтиева, 1054

+994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté