NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Рестораны в Dalga Beach Aquapark Resort

1

Если вам хочется провести свой день у моря, не задумываясь при этом о вкусной и здоровой пище, то Dalga Beach Aquapark Resort создан специально для вас!

2

В этом аквапарке функционируют 5 ресторанов разнообразной кухни, которая придется по вкусу даже самым требовательным гурманам, и 7 баров, в которых профессиональные повара и приветливый персонал предложат вам различные блюда. Из всех ресторанов и баров открывается чудесный  вид на море и сам аквапарк.

3

Так, особой популярностью у посетителей пользуется ресторан «Маяк». Этот ресторан - лучший выбор для любителей средиземноморской кухни. Здесь гостей ждут вкусные, сытные и полезные блюда, приготовленные по эксклюзивным рецептам из натуральных продуктов. В ресторане  можно заказать самые вкусные блюда средиземноморской кухни, например, супы, мясные и овощные блюда, мучные блюда, а также напитки и десерты.

4

Стоит отметить и интерьер заведения, выполненный в стиле старинного маяка. Кроме того, ресторан, как и полагается настоящему маяку, находится в море. А красивые виды и специальные декорации ресторана завораживают гостей. Ресторан "Маяк" расположен на трех этажах, с 3-го этажа открывается удивительная панорама на Каспийское море.

5

Ресторан "Кabab evi" в корне отличается от «Маяка». Он также расположен на берегу Каспийского моря. Однако тут вам предложат невероятное количество различных кебабов, включая все виды турецких и азербайджанских кебабов из мяса, рыбы и курицы.

6

Посетив один раз "Kabab evi" и отведав их кухню, вы вряд ли выберете другое место для гастрономических вечеров с друзьями.

7

Если вы любитель рыбных блюд, то вашим любимым рестораном в Dalga Beach Aquapark Resort непременно станет "Yelkən" (Парус).

8

Здесь вам предложат попробовать приготовленные руками умелых поваров эксклюзивные блюда из рыбы и морепродуктов. Этот ресторан является отличным местом для тех, кто хочет попробовать вкус настоящей рыбы. А чудесный вид заставит вас забыть о ежедневных проблемах и заботах.

9

В ресторане «Xəzri» вы можете отведать все блюда азербайджанской и турецкой национальной кухни: различные горячие и холодные блюда, закуски и прохладительные напитки.

10