NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Гид по барам Dalga Beach Aquapark Resort

1

Самый большой на территории Азербайджана Dalga Beach Aquapark Resort знаменит не только своими развлечениями и ресторанами, но и большим количеством разнообразных баров. Всего их на территории аквапарка семь.

Так, в Cookies Cafe гости могут насладиться большим ассортиментом итальянского мороженого, тортов, фруктовых соусов, кексов и гарниров. Кроме того, в этом заведении вы можете устроить небольшую частную вечеринку. Так же в Cookies Cafe вам предложат огромное количество разнообразных напитков, лимонадов, коктейлей, кофе и чая. Кстати, все десерты изготавливаются кондитерами, обученными во Франции. Так что в эти жаркие летние дни вы можете оказаться в импровизированном Париже и отведать изысканные французские десерты.

unnamed (1)

2

Другой популярный бар, который напоминает пещеру и носит соответствующее название -“Mağara Bar”, располагается недалеко от бассейна. Тут гости могут укрыться от палящих лучей солнца, заказав вкусные алкогольные и безалкогольные коктейли.

Beach Bar – знаменит своим прекрасным видом на Каспийское море. Здесь также подают большое количество коктейлей и энергетических напитков. Бар располагается в самой оживленной зоне, а именно там, где проводятся различные водные состязания.

5

4

Pool Bar – бар у бассейна, из которого открывается прекрасный вид не только на море, но и на весь аквапарк. Тут всем желающим предлагают различные коктейли и напитки европейских и мировых марок, а также разнообразные сорта чая и кофе.

6

Нельзя обойти стороной и два других бара - Snack Bar и Vitamin Bar, которые располагаются в VİP-зоне Dalga Beach Aquapark Resort. В этих барах для гостей составлено специальное меню. Как правило, в Vitamin Bar предлагают исключительно безалкогольные напитки, изготовленные из тропических фруктов. Что касается Snack Bar, то тут VIP-гостям предложат разнообразный ассортимент фаст-фудов. Желающие могут отведать качественные легкие блюда, не отходя от бассейна.

7

unnamed (2)

8