NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Фруктовый взрыв

ELR_2176

Что может быть лучше, чем прохладительный фруктовый коктейль в жаркую погоду? Кроме того, что коктейли невероятно вкусные, они еще и крайне полезны. А все благодаря содержанию большого количества витаминов.

ELR_2212

Самыми  вкусными  и оригинальными коктейлями могут похвастаться бармены Sketch Restaurant & Lounge. Именно в приготовлении коктейлей они дали волю своей фантазии, мастерски миксуя любые фрукты, ягоды и даже овощи.

Кстати, именно такие напитки намного полезнее соков и фрешей, ведь в них присутствует пищевая клетчатка, необходимая организму. Кроме того,  можно подобрать фрукты и ягоды практически на любой вкус.

ELR_2239

Фруктовые коктейли хороши для тех, кто мечтает похудеть или просто придерживается здорового образа жизни. Как известно, такие напитки - это еще и отличный способ борьбы с плохим настроением.

ELR_2259

И, наконец, коктейли всесезонны. Например, вместо клубники можно использовать арбузы и дыни в летнее время или апельсины зимой. Но тут вам не стоит особо переживать, стоит просто довериться искусным барменам Sketch Restaurant & Lounge, хи вкусный, оригинальный фруктовый коктейль вам гарантирован!

ELR_2310

Адрес: Улица Хагани, 53

Контактные номера: 994 50 615 31 13