NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

SKETCH RESTAURANT & LOUNGE

1

Овощной салат – одно из самых популярных и полезных блюд на сегодняшний день. Его практически нельзя испортить, легко приготовить, он уместен практически всегда. Главное - правильно подобрать заправку и не переборщить со специями.

2

Салат содержит огромное количество витаминов и полезных веществ. В большинстве случаев для приготовления салатов используют такие ингредиенты, как зеленый салат, овощи, свежая зелень, грибы и корнеплоды, а также бобы, мясные и колбасные изделия, рыба и морепродукты.

3

Не стоит забывать и о заправке. Вот где начинается тонкость приготовления вкусного и полезного блюда. В современной кулинарии в качестве заправки используют соус, растительное масло, кисломолочные продукты, уксус и даже алкоголь. А некоторые шеф-повара еще предлагают и свою авторскую заправку, тем самым делая блюдо эксклюзивным.

 4

Все об искусстве приготовления правильных салатов знают повара в  Sketch Restaurant & Lounge. Как раз они и приглашают вас «в гости», отведать салаты по их уникальным рецептам.

Адрес: Улица Хагани, 53

Контактные номера: 994 50 615 31 13