NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Del Mondo - уникальные интерьеры высокого уровня

1

Если вы решили привнести в свой интерьер немного роскоши, вам следует обратить внимание на магазин итальянской мебели Del Mondo. Магазин Del Mondo создает уникальные интерьеры высокого уровня, используя профессионализм и мастерство ведущих дизайнеров. Люксовая мебель, роскошные люстры из муранского стекла и горного хрусталя ручной работы - вот что ждет вас в магазине Del Mondo.

2

Мебель, представленная там, производится на фабриках с многолетним опытом работы. Часто это семейные предприятия, где опыт и мастерство передаются из поколения в поколение. Так что у клиента есть все основания довериться знатокам своего дела и быть уверенным, что в итоге он получит качественное, по-итальянски изысканное изделие, которое будет радовать его взор долгие годы.

3

Многие элементы мебели изготавливаются вручную с добавлением драгоценных и полудрагоценных камней, а также редких сортов деревьев и позолоты. Благодаря этому изделия наполняются особой живой энергетикой. Здесь соединяются высокая функциональность и изысканный дизайн. Del Mondo с легкостью воплотит вашу любую мечту в реальность!

 4

Адрес: улица М. Араз 74

(напротив Palmali Shipping)

+994 50 277 28 28