NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Как важно быть готовым к школе

7

О важности хорошего образования написано сотни книг, снято тысячи фильмов и не секрет, что хорошее образование начинается с базового, начального образования. Клуб Sevimli Bala подготовил программу, которая послужит фундаментом для получения качественного образования в будущем.

8

Представляем вашему вниманию программу общеобразовательной подготовки, в которую войдут английский язык, рисование, музыка, чтение, письмо, арифметика, познание мира, а также уроки по развитию внимания, логики, мышления.

2

Мы учли и тот факт, что пятилетний ребёнок не может готовиться к школе так же, как и трёхлетний малыш, ведь разница в возрасте имеет особое значение именно в период активного развития. Именно поэтому мы предлагаем обучение в трех возрастных группах: первая группа – для малышей от 1 года до 3 лет; вторая – для тех, кому 3-4 года, и самая старшая группа для тех, кому исполнилось 5-6 лет.

3

Для всех групп общеобразовательных курсов предусмотрено обучение на азербайджанском и русском языках.

4

В клубе Sevimli Bala все предметы преподают мастера своего дела: уроки рисования проводит профессиональный художник, английский преподает  учитель английского языка, а школьные предметы – учителя начальной школы.

5

Во время занятий у детей будет время отдохнуть и перекусить.

В клубе Sevimli Bala вашего малыша подготовят к школе на самом высоком уровне, дав ему твердую основу для дальнейшего развития!

1

Для получения более подробной информации обращайтесь в наш клуб по адресу:

Крепостной переулок, 82 (Старый город, рядом со Дворцом Ширваншахов) или звоните нам: тел. 050 962 00 53