NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Изыски японской кухни в Sketch Restaurant & Lounge

image

Когда-то Япония ассоциировалась у нас с мультфильмами, ниндзя, самураями, кимоно и диковинными традициями. Тогда ещё о всех изысках и прелестях японской кухни знали единицы. К счастью, в наше время дела обстоят совсем иначе. Сейчас чуть ли не в каждом ресторане или кафе вам предложат отведать различные деликатесы и одни из самых популярных блюд японской кухни - суши и роллы.

Самым любимым заведением бакинской молодежи и ценителей японской кухни является Sketch Restaurant & Lounge. Он отличается не только приветливым персоналом, который предложит вам только лучшие свободные столики, но и качеством продукции. Здесь все роллы скручены плотно и аккуратно, а ингредиенты отличаются свежестью. Повара готовят все заявленные блюда очень вкусно и быстро.

Продукты для каждого блюда подбираются тщательно. Истинное удовольствие можно получить от оформления сетов, которое может порадовать даже невероятно требовательных посетителей. В Sketch постоянно проводят различные акции. Например, каждый вторник у них проводится день суши и, заказав фирменные Top и Premium суши-сеты, вы получаете второй сет бесплатно!

_MG_9058

_MG_8999

_MG_8780

Адрес:

Улица Хагани, 53

Контактные номера:

Tel.: (+994 12) 493-76-34

Mob.: (+994 50) 615-31-13

Facebook: Sketch Restaurant & Lounge

Instagram: Sketch Restaurant & Lounge