NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Зимний уход за кожей лица

1

В холодное время года наша кожа становится более уязвимой и поэтому нуждается в тщательном уходе. Особенно это относится к коже лица, которую, в отличие от кожи рук, невозможно "спрятать" в холодное время года.

Постоянное воздействие низких температур, ветра, снега и дождя приводит к преждевременному старению кожи. Специалисты французской лаборатории Biologique Recherche обнаружили, что в таких условиях человеческая кожа сильнее теряет влагу, что приводит к образованию свободных радикалов и, соответственно, к появлению морщин, сухости и нездоровому состоянию в целом.

2

 

Однако у косметологов Biologique Recherche как всегда есть простой выход из сложной ситуации: защитный и восстанавливающий крем Dermo-RL, обогащенный липидами. Средство реструктурирует кожу, восстанавливает её водно-липидную мантию, обеспечивает оптимальный уровень гидратации, защищает от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. Специалисты рекомендуют использовать крем Dermo-RL для ухода за обезвоженной кожей, при недостатке липидов, а также для зрелой кожи.

3

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777+994125308555+994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté