NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Бустер для похудения Booster Minceur

1

С проблемой возникновения целлюлита сталкивается чуть ли не каждая женщина. Он возникает в области бедер, ягодиц, живота, иногда рук и плеч. Кожа в этих частях становится неровной, появляются впадины. Избавиться от этой проблемы бывает довольно сложно.

Современные специалисты советуют чрезмерные физические нагрузки, разрабатывают специальные программы и средства. Однако многие из них не в состоянии избавить женщин от ужасного эффекта «апельсиновой корки».

Во французской лаборатории Biologique Recherche как всегда нашли эффективный метод борьбы с целлюлитом – бустер Booster Minceur. Бустеры предназначены исключительно для салонного применения. Это высококонцентрированные препараты, которые используют с другими средствами ухода. Такое комбинирование усиливает эффективность средств, и помогают ускорить ожидаемый эффект. Booster Minceur активно стимулирует расщепление жиров, улучшает микроциркуляцию крови и лимфы, укрепляет стенки сосудов. Кроме того, что средство борется с проявлениями целлюлита, его также рекомендуют при избыточной массе тела.

2

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777+994125308555+994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté