NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Рыжий оттенок волос

1

Рыжий цвет популярен во все времена. Однако стилисты-парикмахеры посольства красоты Ambassade de la Beauté советуют подойти к окрашиванию очень тщательно. Рыжие оттенки отличаются по цвету и тональности, поэтому, решив примкнуть к рыжеволосым красавицам, вы должны выбрать тон, который подойдет вашей внешности. В противном случае вы рискуете выглядеть вульгарно и неестественно.

2

 

Так, если вы от природы брюнетка, стилисты Ambassade de la Beauté советуют вам отдать предпочтение оттенкам спелой сливы и красного дерева. Девушкам со светлыми волосами – напротив – они рекомендуют краситься в светло-медные оттенки, оттенки корицы, меда и золотого каштана. Кроме того, на выбор оттенка может повлиять и оттенок кожи.

3

 

Так, девушкам со смуглой кожей парикмахеры советуют отдать предпочтение темно-карамельным, темно-рыжим, коричнево-красным тонам. Кроме того, прежде чем краситься в рыжий цвет вам необходимо убедиться, что ваши волосы не сухие и не поврежденные. Иначе красный пигмент краски будет очень плохо держаться на волосах.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777+994125308555+994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté