NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Как ухаживать за тонкими волосами?

New face of L'Oreal

Волосы всегда являлись одним из важнейших атрибутов внешней красоты, но далеко не каждый может похвастаться здоровым блеском и желанным объемом. Иногда такие недостатки, как тонкие и «жидкие» волосы являются наследственными, но в большинстве случаев это вызвано неправильным уходом. Среди наиболее часто встречающихся проблем следует отметить также сечение концов, чрезмерная сухость или жирность кожи головы, обильное выпадение волос, а также перхоть, которая в последнее время стала обычным явлением среди представителей всех возрастных категорий.

2

Вопросы подбора шампуней, как и периодичность мытья, носят чисто индивидуальный характер и не всегда человек сам может очертить для себя круг проблем и найти для них решение. Для этого и нужны специалисты посольства красоты “Ambassade de la Beaute”.  Они подскажут, покажут и помогут в решении любых проблем с волосами.

Image 306

Для этого разработана целая лечебная серия от “Biologique Recherche”. В ней множество шампуней со специальным составом для различных типов волос, что позволяет правильно ухаживать за Вашими волосами. Квинтэссенцией продукции “Biologique Recherche” для ухода за кожей являются подлинность и гармония. Каждый найдет здесь что-то для себя лично.