NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Boomerang: концерт EMIN’а

EI2R9436

В преддверии Нового года и за день до своего сольного концерта в Баку, популярный певец и композитор EMIN порадовал своих бакинских поклонников автограф-сессией и open air выступлением на ежегодной предновогодней благотворительной ярмарке «Soyuq Əllər, İsti Ürək: Mələklər», организованной фондом NARGIS при поддержке Amapola Exclusive Events. Благодаря обаянию исполнителя, волшебной атмосфере праздничной ярмарки и непередаваемой энергетике зрителей, холодный декабрьский вечер прошел незабываемо и очень тепло.

На следующий день, 20 декабря, за несколько часов до концерта, в зале Дворца им. Гейдара Алиева состоялась пресс-конференция EMIN-а. Певец пообщался с журналистами в дружеской и непринужденной атмосфере, обсуждал свои планы на новый год и, естественно, свой новый альбом «8 в падении». На вопрос о самой дорогой для него песне с диска, EMIN назвал композицию «Ушла без слов». Также артист рассказал об очень важном для него благотворительном проекте «Волшебная Елка Vegas» и пожелал всем своим зрителям в новом году здоровья их близким, так как без этого, по мнению EMIN-a, невозможно счастье. Исполнитель с удовольствием отвечал на все вопросы прессы, даже достаточно личные.

EI2R9222

EI2R9219

EI2R9246

EI2R9277

22

Вечером Emin взорвал Дворец им. Гейдара Алиева сольным концертом. Заполненный до отказа зал, потрясающие своей красотой декорации сцены и ликующая публика – всё это и ещё огромное множество факторов легли в основу удачного, даже грандиозного шоу. С концертной программой BOOMERANG певец уже успел выступить в Москве и Санкт-Петербурге и вот добрался до своего родного города. Напомним, что в начале декабря EMIN выпустил новый альбом под названием «8 в падении» и на сцене Дворца им. Гейдара Алиева прозвучало несколько композиций с новой пластинки. После сингла BOOMERANGEMIN с огромным удовольствием фотографировался со всеми желающими, раздавал автографы, чем, собственно, и завершил одноимённое концертное шоу.

EI2R9376

EI2R9390

EI2R9431EI2R9496

EI2R9557

EI2R9851

EI2R9855

EI2R9619

Билеты на 20 декабря были раскуплены задолго до мероприятия, в связи с чем организаторами было принято решение добавить ещё один концертный день, 22 декабря.

EMIN не первый год радует своего зрителя декабрьскими концертами в Баку и всегда собирает полные залы. Поддержкой и организацией шоу в этом году, уже по старой доброй традиции, занимается компания BEAT Group.