NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Уникальная методика ухода за кожей

1

С возрастом наша кожа становится все более уязвимой и подверженной повреждениям. Она теряет свои защитные свойства, а подкожный жировой слой вовсе со временем истончается и исчезает. Кроме того, ухудшаются сенсорные свойства кожи, и вы уже не можете также остро, как прежде, чувствовать прикосновение, давление, тепло и холод.

Специалисты Biologique Recherche создали уникальную методику ухода за кожей с применением аппарата Micro-Puncture Lab. Это абсолютно новый подход, основанный на технике микроинъекций. Проникая на глубину до 0,25 мм (то есть, непосредственно в эпидермис), они обеспечивают поступление в кожу регенерирующих веществ и стимулируют синтез коллагена и эластина.

2Методика Micro-Puncture Lab является практически безболезненной. В отличие от мезороллера, аппарат Micro-Puncture Lab обеспечивает более точную и лучше контролируемую работу.Специалисты посольства красоты Ambassade de la Beaute предлагают уникальную методику применения  Micro-Puncture Lab. Ambassade de la Beaute позаботиться о молодости вашей кожи!

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777+994125308555+994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté