NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Омоложение лица

4

В погоне за красотой и молодостью многие согласны даже лечь под скальпель пластического хирурга. Но любые хирургические вмешательства – это всегда опасно, болезненно и отнимает много времени и денег.

Мечтаете избежать болезненные хирургические операции? Именно аппарат IPL Quantum поможет решить эту задачу. Специалисты посольства красоты "Ambassade de la Beaute" проводят процедуры фотоомоложения при помощи аппарата с минимальными рисками осложнений и максимальным охлаждением, что снижает болевые ощущения. IPL Quantum считается поистине уникальным не только благодаря своим свойствам, но и многофункциональности.

Лечение при помощи аппарата позволяет не только избавиться от старения кожи, но и навсегда забыть об угревой сыпи и пигментных пятнах. Аппарат Quantum считается одним из самых эффективных и безопасных среди лучших IPL систем. Процедура фотоомоложения не травмирует кожу, а наоборот, обеспечивает щадящее воздействие, незамедлительный результат и долгосрочный эффект. IPL Quantum замечательно сочетается с другими антивозрастными программами, только дополняя и улучшая их эффект. Достигайте совершенства с инновационными разработками вместе с посольством красоты "Ambassade de la Beaute"!

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777+994125308555+994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté