NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Подарок для вашей кожи

Beautiful spa woman with clean beauty skin touching her face with closed eyes. Beauty natural model

Посольство красоты  “Ambassade de la Beaute”  является официальным представителем французской  косметики от “Biologique Recherche”.  В “Ambassade de la Beaute”  работает команда мастеров экстра-класса, обеспечивающих широчайший спектр услуг за лицом и телом, используя  аппаратуру последнего поколения.

Biologique Recherche - это самый ценный подарок для вашей кожи!

Каждая женщина знает одно простое правило – чтобы выглядеть молодо и красиво, необходимо регулярно заботиться о коже лица, шеи и декольте. Салонные процедуры по уходу за лицом, разработанные специалистами лаборатории BiologiqueRecherche, – это уникальный комплекс методик и препаратов, направленный на эффективное и довольно быстрое достижение необходимого результата.

sub

Все программы ухода за лицом лаборатории Biologique Recherche разработаны таким образом, что легко адаптируются под индивидуальные особенности кожи. Подбирая необходимые для вас препараты и методики, технологи лаборатории Biologique Recherche учитывают не только ваш возраст и тип вашей кожи, но и такую важную характеристику, как сиюминутное состояние вашей кожи.

Салонные процедуры от лаборатории Biologique Recherche популярны во всем мире. Их основными преимуществами являются быстрота воздействия препаратов, достижение эффективного и продолжительного результата, направленность на конкретную сиюминутную проблему вашей кожи. Доверьтесь профессионалам “Ambassade de la Beaute” и будьте молоды и красивы!

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777+994125308555+994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté