NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Мягкий уход

Восстановить сухую кожу поможет эмульсия для тела Originelle Régénérante Corps от Biologique Recherche! Специалисты Biologique Recherche разработали целый арсенал препаратов, направленных на восстановление и омоложение кожи тела, а также на уменьшение объемов тела и борьбу с проявлениями целлюлита.

she cares about her body

Кремы Biologique Recherche на основе эфирных масел, кислородные и биорастительные комплексы помогают выровнять рельеф кожи, увлажнить, тонизировать, эффективно подтянуть и освежить, т.е. омолодить кожу тела. Известно, что сухость кожи сопровождается такими неприятными и часто неэстетичными явлениями как шелушение, наличие трещиновидных дефектов, чувством стягивания, а иногда и зудом. Современный уход за любым типом кожи должен включать в себя два основных принципа воздействия: бережное очищение и полноценное увлажнение.

Emulsion_originelle_regcorpsHD

Эмульсия для тела Originelle Régénérante Corps от Biologique Recherche оказывает то самое спасительное увлажняющее и смягчающее воздействие на кожу: восстанавливает нарушенную гидролипидную мантию кожи, способствует быстрому восстановлению, регенерации поврежденной кожи с последующей защитой от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté