NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Эликсир жизни

Автор Beauty Blog by Natulenka Нателла Керимова представляет вам свои новые секреты красоты и здоровья.

123

В смутные времена поразительным образом тянет на классику. Особенно в литературе. Это ведь в славные беспечные годы взоры на современников обращались, какой у них там креатив и полёт мысли? А на перепутье всегда к классикам тянешься. Я всё думала, почему. Поняла неожиданно: там же как - все возможные сценарии прописаны, пути выхода из кризисов всяких показаны. Всё уже было до нас. И не единожды даже. И раз мы сейчас всё это читаем, значит, всё не единожды и обходилось. А значит, и в этот раз обойдётся. Чем, скажите, не утешение? Чем не полировка для потускневших пятаков наших надежд? Порыскаешь вот в дебрях классической мудрости, поищешь, поищешь, да и обрящешь. Найдёшь, в смысле. Останется только соответствовать.

Вот, например, один из светочей что сказал? Что "в человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли". Другой поддержал: "Красота, - писал - мир спасёт". Лев, "моральный ориентир" наш, Толстой, убеждён был и нас убеждал, что счастье не стоит извне искать, оно внутри каждого живёт, надо там покопаться. И таких вот гранёных алмазов мыслей драгоценных великое множество.

berta-vicente-salas-08

Так что, дел у нас, в эти смутные времена, невпроворот, как видите: всё подправить, подчистить, надраить и сиянием озарить. Будем сообща стараться мир спасать.

И раз уж пошла такая пьянка, хочу вам, не отходя от кассы, о средстве одном чудодейственном поведать, что плацентой зовётся. Точнее, её экстрактом.

О чудодейственных свойствах плаценты (помимо её основного предназначения, конечно) я узнала довольно давно. И тогда же прочла и об опасностях, которыми она грозит организму, если не пройдёт должной степени очистки. Но, поскольку, применять её на тот момент в мои планы не входило, то всё прочитанное благополучно отправилось на задворки памяти. Всплыло только тогда, когда пару лет назад один хороший знакомый рассказал, что принимает плаценту в лечебно-профилактических целях.

essentiale

Она, дескать, помимо того, что концентрат всяческих полезностей, ещё и единственный, на сегодняшний день, восстановитель печени (не протектор, а именно восстановитель: на заметку людям с соответствующими проблемами, а также алкашам и пьяницам). Я, как особа крайне любознательная, сразу заинтересовалась, заодно поведав о своих опасениях на этот счёт. В ответ он рассказал о своей встрече с владельцем японской компании Laennec , производящей сей замечательный продукт, где тот подробно расписал весь подготовительный этап.

Как берут на учёт женщин - потенциальных доноров, ведут их всю беременность, регистрируя малейшие изменения в состоянии здоровья, следят за питанием и образом жизни, а в случае выезда за границу снимают с учёта из-за невозможности быть в курсе процесса. Как полученное сырьё проходит множество уровней очистки так, что сомневаться в конечном результате уже не приходится.

На прощание этот самый знакомый преподнёс мне в подарок упаковку капсул, предложив испробовать воздействие лично. И вот, как сейчас помню, 2 января, руководствуясь знаменитым лозунгом "с нового года - новая жизнь", приняв заодно волевое решение отказаться от вошедшего в привычку Ред Булла, я вскрыла, наконец, заветную коробочку. В ней оказалось сто капсул, которые рекомендовалось принимать по одной дважды в день. Но поскольку я в этом плане товарищ жутко недисциплинированный, то часто принимала один раз сразу по две.

tumblr_nsraxoS7Zi1rh9ffao1_1280

Первое, что заметила спустя некоторое время, была сыпь, которая стала появляться на лице. Она была противная, как у подростка в переходном возрасте, но косметолог успокоила меня, объяснив, что организм, таким образом, избавляется от всего ненужного. Никаких других изменений в этом самом организме я, как ни прислушивалась, больше не заметила, но пить капсулы продолжала до конца.

Но, спустя 3-4 недели от последнего приёма, вдруг обнаружила совершенно незаметные на первый взгляд, но весьма существенные перемены. Например, то, что стала высыпаться, несмотря на недолгий сон, чувствовать бодрость тела и духа в течение дня и прочие подобные тонкости. Ощущения были очень приятными и вдохновляющими, о чём я не преминула рассказать дарителю при встрече. Он, вдохновившись услышанным, предложил при случае и для пущего эффекта попробовать также инъекционные формы препарата, что я и собираюсь сделать в ближайшем будущем и обязательно опишу вам процесс и результат, и ещё кучу всего интересного о пользе этого волшебного средства.