NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Лечение кожи и волос

Суть процедур Biologique Recherche — в правильном определении проблемы и подборе препаратов для лечения кожи головы и волос в салоне, а также в домашних условиях. Посредством эффективных процедур решаются такие распространенные проблемы кожи головы как перхоть или выпадение волос.

Лаборатория Biologique Recherche производит прекрасно зарекомендовавшие себя в мировой косметологии продукты для лечения сухих, ломких и тусклых волос, поврежденных химическим воздействием.

br-banki

Любой уход Biologique Recherche, направленный на лечение кожи головы и волос, начинается с биологического пилинга кожи головы с помощью LotionP50 Cappilaire, который позволяет мягко очистить и увлажнить кожу головы, нормализовать кислотно-щелочной баланс и тем самым усилить проникновение последующих препаратов.

Остальные средства направлены на укрепление корней, улучшение качества волос, восстановление их структуры, защиту от внешних воздействий – они возвращают здоровье коже головы, а волосам — блеск и презентабельный вид.

Напоминаем, что шампуни и бальзамы Biologique Recherche не содержат силикона и буквально заряжают волосы жизненной энергией.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté