NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Бренд красоты

Красота – это здоровье!

В основе философии французского бренда BiologiqueRecherche – понимание красоты как неотъемлемой части здоровья. Эта лаборатория на протяжении 30 лет поставляет мировой косметологии свою уникальную продукцию.

123456

Biologique — «биологический»: большинство продуктов созданы на основе активных веществ растительного, морского и животного происхождения высочайшего качества и в максимальной концентрации, а именно 20-80%.

Recherche — «исследование»: специалисты компании находятся в постоянном поиске научных инноваций, разрабатывая каждый раз новые и обновляя формулы уже известных продуктов Biologique Recherche.

В создании косметических средств марки BiologiqueRecherche используется около 300 различных сырьевых ингредиентов – от египетского жасмина до микроорганизмов Антарктики. Раскрывая секреты повышенной эффективности продукции лаборатории Biologique Recherche, можно привести такой факт: большинства косметических марок в составе средства использует, как правило, одно-два биологически активных вещества, у Biologique Recherche их количество нередко доходит до 30.

biologiquerecherchemasquevivant

Представительства Biologique Recherche, так называемые «Посольства красоты» – Ambassade de la Beaute, разбросаны по всему миру, но косметические средства лаборатории поначалу были достоянием только элиты общества и звезд шоу-бизнеса. Сегодня неотразимый эффект мега популярной продукции Biologique Recherche может испытать на себе любая женщина, обратившаяся в «Посольство красоты» – Ambassade de la Beaute.

Мы – в числе счастливчиков, так как у нас в Баку есть такое «Посольство красоты», в декабре оно отметило свое пятилетие.

hero-br

Активно развивающаяся линия Biologique Recherche представляет средства для салонных и домашних уходов для лица, тела и волос.

В наличии порядка 130 наименований продуктов!

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté