NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Micro-Puncture Lab

Micro-Puncture Lab – новая жизнь вашей кожи!

С возрастом кожа становится все более уязвимой: ослабевают ее защитные и сенсорные свойства, истончаются кожные покровы, исчезает подкожный жировой слой. Структурные изменения, связанные с процессом старения, затрагивают все составляющие кожи, в том числе и выработку натурального увлажняющего компонента – гиалуроновой кислоты, активно участвующей в регенерации клеток.

3

Специалисты Ambassade de la Beaute предлагают вашему вниманию уникальную методику ухода за кожей с применением аппарата Micro-Puncture Lab.Это абсолютно новый подход, основанный на технике микроинъекций. Проникая на глубину до 0,25 мм (то есть, непосредственно в эпидермис), они обеспечивают глубокое проникновение в кожу регенерирующих веществ и стимулируют синтез коллагена и эластина в дерме.

Методика Micro-Puncture Lab является практически безболезненной. Во время процедуры используются только стерильные одноразовые иголки. В отличие от мезороллера, аппарат Micro-Puncture Lab обеспечивает более точную и лучше контролируемую работу, поскольку диаметр поверхности насадки с иглами составляет 1 см.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté