NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Секрет упругой кожи

Для полной и окончательной победы над целлюлитом косметологи Ambassade de la Beaute советуют применять прекрасно зарекомендовавший себя во всех элитных салонах мира антицеллюлитный крем Anti-C. Заметные результаты показывает использование крема в процедурах профессионального массажа проблемных областей: живота, ягодиц и бедер. Массажный эффект крема можно значительно усилить, применяя силиконовую массажную перчатку от французского бренда Biologique Recherche.

body-hero2

Антицеллюлитный крем Anti-C бережно отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, стимулирует расщепление жиров, микроциркуляцию крови и лимфы, выравнивает рельеф кожи, уменьшает проявления целлюлита, повышает упругость и эластичность кожи, снижает болевые ощущения при массаже зон, поражённых целлюлитом.

Массаж перчаткой, специально разработанной лабораторией Biologique Recherche, усиливает многофункциональное благотворное действие на организм.

Начнем с того, что она изготовлена из 100 % биосовместимого мягкого силикона, исключающего аллергические реакции кожи и химические реакции с активными ингредиентами средств, используемых в процедуре.

Biologique-Recherche-P50-Competition

Одна сторона перчатки с короткими и жёсткими «пальчиками» предназначена для отшелушивания ороговевших клеток кожи и разогревающего массажа на подготовительном этапе, после которого усиливается кровоток и все активные ингредиенты используемых препаратов моментально впитываются в кожу.

Вторая сторона перчатки с более длинными и нежными «пальчиками» предназначена уже для глубокой проработки жировых отложений и используется при проведении основного этапа массажа.

Перчатку можно использовать как в салоне, так и в домашних условиях – для закрепления эффекта после салонных процедур.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté